Вечная память героям!

22 июня в Кирове прошло возложение цветов к Вечному огню у памятника «Воинам-кировчанам». В этот день по всей стране проходят мероприятия и акции в память о тех, кто погиб на полях сражений и в фашистском плену, умер в тылу от ран, голода и лишений. В День памяти и скорби председатель правительства Кировской области Александр Чурин вместе с членами регионального правительства и руководством города Кирова возложили венки и цветы к памятнику «Воинам-кировчанам» на набережной Грина. Ветераны, представители федеральных структур, общественных и политических объединений, городских предприятий прошли колонной к Вечному огню от перекрестка улиц Казанской и Московской.

22 июня, день начала Великой Отечественной войны – памятная дата для каждого жителя России. В нашей стране нет ни одной семьи, которой не коснулась эта страшная война. Мы должны чтить память тех, кто отдал свою жизнь на фронте, защищая Родину, кто самоотверженно трудился в тылу во имя Великой Победы.

И, конечно, в этот день у Вечного огня почтили память героев и представители нашего колледжа – студенты, преподаватели, администрация во главе с директором.

Вечная память героям!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.